Владею я Фф2 дорест 1,6 механика,весь в родной краске,родной пробег 126 тысяч километров, еьал я в рот это идиота генри форда, как так можно было



Karudo

New member
Если в дороге тормозуха потечет то тебе уже м воронка с канистрой тормазухи не поможет епт
 
Фара очень удобно, замок -вот когда я габариты не выключил, акум сел в нулину, что даже сигналка машину не отпирала, а замок в двери помоему с выпуска авто с конвейера не использовался и закис крепко... Вот тогда замок на капоте выручил
 

bsabd

New member
у меня тоже замок закис наглухо аккум сел только и спасло что замок капота открываеться с наружи
 

Es Hayem

New member
Автор, ты перебухал? Завязывай с синькой. Капот, даже со сломанной тягой открывается за 5 минут. Ступичный меняется раз в 100000 км. Фара держится на 1 саморезе.
 

BaRaBashkalol

New member
Когда у меня отъехал акум и машина была закрыта, замки естественно закисли, я так рад был что капот открывается с ключа
 

Sozvezd

New member
Блин, поменяйте лампочку на хонде фит... снять колесо, отогнуть подкрылку... а ты тут сопли развел по поводу одного болтика и снятия фары...
 

vadsilor

New member
Бля люди вы тупо охуели,фара снимается на раз два,тормозуха заебца заливается,фильтр тоже норм меняется единственное капот и то если руки не из жопы растут то открывается за 5 минут,на днях поеду к кулибину который переделает,чтобы открывалось заебца и Акум в минус 30 снимал норм и первый раз вижу чтобы форд сравнивали с лифаном
 

st15

New member
кстати на ауди электро рейки снимаютя на ура, так же,как и отлетают в мир иной
 

Сверху