Владею я Фф2 дорест 1,6 механика,весь в родной краске,родной пробег 126 тысяч километров, еьал я в рот это идиота генри форда, как так можно было

Владею я Фф2 дорест 1,6 механика,весь в родной краске,родной пробег 126 тысяч километров, еьал я в рот это идиота генри форда, как так можно было придумать, открытие капота направлявшка ломается и капот твой не открывается ладно дальше перегорела лампочка ближнего света, полез смотреть и был в шоке снять фару чтоб поменять лампочку генри ты идиот загудел подшипник ступицы передний правый, поехал покупать только в сборе со ступицей генри ты дурак я в шоке много разных авто у меня было но такого идиотизма я ещё не встречал эээ создатель хренов чтоб ты там это перевернулся

CAjU9XJkTM8.jpg
 


Fino-Men

New member
ооол салонный фильтр это тема . Недавно менял на smax там места побольше, а а вот на фокусе 2 я реально запарился .
 

CrAZy_funny

New member
Минут 10 делов, педаль держится на 4 болтах, если не ошибаюсь, не очень сложно то....
 

serg57

New member
Неделю назад менял,первый хозяин до меня не менял вообще .
У меня часа 2 заняло .не мог подлезть .

z89qqFG8GNQ.jpg
 

pashman

New member
Ребят, 2 болта вообще прокручивались,так что педаль не снималась,вот это я и подзаипался,а всё из-за термопредохранителя +салонный поменял
 
моторчик печки поменяй. Два дня. И неделя рука болела. Сварщик,к которому я ходил несколько раз,меня ненавидет. Ему моя модифицированная отвертка наверное ночами снилась
 

Sozvezd

New member
работал механиком на форде. салонный фильтр менялся за 2 минуты с пневмотрещеткой, без него справлялся за 4.
моторчик печки менялся со специнструментом и вдвоём за полчаса по мануалу.
 

Es Hayem

New member
А про лампочку, гораздо удобнее снять фару, чем на ощуп все делать
 

tits

New member
да там и не снимая делов на минуту, другое дело габариты. А вообще снимать то проще простого.
 
Недавно стал "счастливым" обладателем ФОРДа,до него 3 года катался на китайце Лифан.Не покидает мысль, что сменил шило на мыло. По комфорту и ездовым качествам, какой то огромной разницы не ощутил, а вот обслуга в разы дороже.
 

BaRaBashkalol

New member
может и так, только я его сразу загнал на подьемник, приговорили наконечники и одну шаровую. Больше никаких косяков не выявлено. По ходовке все заменил предыдущий хозяин, поэтому и цену гнул в 360.
 

Сверху