Владею я Фф2 дорест 1,6 механика,весь в родной краске,родной пробег 126 тысяч километров, еьал я в рот это идиота генри форда, как так можно было



300000 до этого бывшие хозяева ремонтировали меняли втулки,тяги меняли в сборе коллектор, а я забил хер и удалил
 

Garfield_71

New member
Тойота Корола,Лансер,соната,акцент куча других машин...фокус неплохая машина,но нечего выдающегося,и гниёт 2й у нас хорошо .
 

korsarr

New member
Хоть на фьюже капот нормально открывается, из салона) неужели на фокусе нельзя было сделать аналогично
 

trofimov

New member
вы заеб@ли нытики Капотне . В чем проблема открыть с ключа . В право в лево и открыт . Что тут такого . Люди на столько деградировали что кроме дернуть за крючок в салоне Мозгов даже на повернуть ключ не хватает . А если в ключе батарей сядет . И дверь не откроеться . Вы тоже будите жаловаться на идиота который придумал замок в двери . Почему не обсуждать реальные косяки этой машин, а их много . А ну да чтоб что-то увидеть над капот открыть, а Мозгов то на это не хватает
 

mirabo

New member
Автомобиль то конечно дерьмо ещё то, тем более ещё и собран в Питере))) на 9-10 летних не то что порогов, в некоторых местах и дна нету
 

Джули

New member
может вы на нём ездите только по праздникам на 8 и 9 году я уже пороги менял, вин естественно уже не читаемый, а значит и там скоро будет дыра
 
если питерский то в ближайшее время поднимите как нибудь на подемнике, а дверки раз и не открываются, то что они на вид целые это не о чем не говорит
 

Сверху