Машинка очень капризная на свечи. Не пойму в чем дело. Эти свечи (на фото) не воспринимает. Ей платину подавай. На оригинальных дергается. Какие свечи

Мика

New member
егр почистил, дроссель помыл, подсос воздуха устранил, дмрв чистил. Форсунки топливные; насос топливный поменял. Да, осталось катушки
 


ivan pod.

New member
У меня на двигателе 1.8 не в какую не хочет на меде работать, начинает модуль пробивать, а на платине и иридии всё идеально
 

hommes

New member
К нжк плохие чувства . На любом авто . Лучше оригинал . Он не намного дороже, но в улет заводится даже в лютый мороз минус 25
 

Boom

New member
еще ни разу не было чтобы машинка не завелась. Просто ни разу.
 

wadonius

New member
ну - 25 это не лютый мороз…. я первую зиму на мучился с фф,ниже -30,все,не заводится и все,крутит бодро,свечи заливает!свечи и провода менял,грешил на ледоколовскую прошивку (очень много негативных «зимних» отзывов),вначале следующей зимы помер акум,купил новый,теперь даже в -35 на дешманских денсо с пол оборота!
 

AIB

New member
я в эту зиму проверил. Потолок -28, -27 уже заводится, но это если не снимая аккум. Со снятием до 30 доводил.
 

Stylerkaaa

New member
У тебя редкий случай . Ориг свечи отлично себя чувствуют,если не подделка . Не надо зазоры трогать
 
Провода катушку меняй, не в свечах дело, медь, платина безразницы какие свечи и производителя, на фф2 у нас бриск медь,фф3 денсо медь
 
Беру такие уже 3 года. И проблем нет
Меняю каждую 3ю замену масла

8e-UhnnLfPM.jpg
 

Сверху