Взял жене форда на автомате в замен лечетти. 06год пробег 59к подтвержден . все стекла



alex@terehov

New member
говно тачка, но практичная и не особо ломучая, потому что ломаться там и нечему)
 

aquanox

New member
ты посмотри сколько стоит багажник на универсал лачети люди приходят в магазин и уходят повесив нос. На разборках нет. А машина копейки стоит.
 
Артур Флек], вот больше этот пункт и интересует.
..моему феде уже время пришло, надо доводить его до ума, двигатель уже перебран, но надо делать кузов и по мелочи под капотом и подвеске, а времени катастрофически мало, поэтому решил взять такую, которая особо мозг не делает, по комфорту знаю что будет уже не то, но для меня не это главное сейчас)
 

bye

New member
тогда это вполне осознанный и адекватный выбор!
 

novik66

New member
ого! с одной стороны конечно цифры большие, с другое, здесь очень много ребят с пробегом за 300 и даже 400 тысяч. И, кстати, от них очень мало негатив отзывов по своим машинам, в основном они исходят от тех, у кого пробег 80-120 тысяч после 5-ти хозяев))
 

JeT PiRAT

New member
Ахаха 59т.км. у меня в одних руках на работу ездию 180 т.км. пробега 1.6 АТ 2008г. Вот перекупы чешут людям...
 
разные люди бывают, у меня жена за год максимум 2-3к проезжает. Ещё раз повторюсь, по состоянию салона пробег выглядит похожем на оригинал как и по состоянию машины.
 

zlomshik666

New member
как тебе о
ещё написать у меня машина с салона ездию на работу по 20км в день. Это я образно посчитал и то за 11 лет выходит 80 т.км. Не буду спорить, не пиши мне.
 

cyberic

New member
можно вопрос? Просто интересно. Если в день по 20-30 км.ездить, сколько аккумуляторов за это время сменили? Я в день 50-70 км. Проезжал, акума хватает на год,полтора
 
на сервисах говорят что аккумулятор нужно гонять,хотя бы от 50 км. в день. Иначе он приходит в негодность.
 

Rabotar

New member
И не садился? Повезло, у меня 1-1.5 года и всё, садиться на многих сто говорят что гонять акум нужно
 

KROMAREM

New member
ну бывший владелец менял его на оригинальный, так что может поживет ещё
 
да ебать вы лечите, быть такого не может, если и ездила столько, тогда другие болячки вылезут, ты уже 5 за неделю, счастливчик, епта вы наивные
 

Сверху