ребята фордоводы помогите не знаю что делать сзади слева что то стучит скрежит и как будто что то трёт подвеску 4 раза смотрели все норм, сам лично

st15

New member
У меня такая же фигня, долго не могли найти причину, пока" профессионал")) не полез под машину, сразу определил, супорт.
 


donskoi

New member
+ два раза в сервисе искали причину стуков, пока сам в багажнике по грунтовке не проехал и не определил, что стук не с низу, а с верхнего крепления .
Его не видно, но выдавило его знатно
 
я до юга так ехал, 2500 км., шум этот вымораживал, раза три багажник перетряхивал))) . Это при том, что перед поездкой подвеску всю поменял. На юге снял аморт, оказалось, что не дотянул гайку на штоке)))
 

lissyara

New member
обрати внимание, когда стучит на не ровностях, при нажатии на тормоз звук пропадает?
 

jungle2

New member
Такая же хрень!В инете нашёл такую тему

https://www.drive2.ru/l/479947546836337236/

Поеду сам смотреть колодки)
 

Fino-Men

New member
Мне тоже кажется, что если сзади барабаны, то вполне возможно разлетелась распорная планка, и все её причендалы лежат в барабане и издают неприятный звук
 
Была такая проблема,искали специалисты не нашли пока сам не полез и не нашел,оказалось саленблок на продольном рычаге с косточки слез и гулял и рычаг о кузов тер на ямах ..
 

Сверху