ребята фордоводы помогите не знаю что делать сзади слева что то стучит скрежит и как будто что то трёт подвеску 4 раза смотрели все норм, сам лично

Добрый день ребята фордоводы помогите не знаю что делать сзади слева что то стучит скрежит и как будто что то трёт подвеску 4 раза смотрели все норм, сам лично шатал дергал все смотрел или мало ли в багажнике что или спинка стучит все мимо .
Причём только на маленькой скорости и по небольшой неровности по ровной дороге тишина всю голову сломал куда лезть уже не знаю фф2 рест пробег 109 тысяч

uG2jAbhuP8w.jpg
 


ShiroiHaze

New member
Если барабаны сзади, то вскрывай, смотри колодки, если дисковые сзади, то супорт и направляющие
 

Dr. Botwing

New member
направляющие на суппорте износились и люфтят. У отца на мондео сталкивался с такой проблемой.
 

alexMaks

New member
у меня на фф3 стучали колпачки на болтах. Тоже на меленьких скоростях. Долго не мог понять в чем проблема
 

Artemiy

New member
если думаешь на суппорта, то при начале шума дерни немного ручник.
 

dm-d

New member
У меня такое было это, алюминиевая защита которая прикрывает глушитель от дно машины, она как толстая фольга
 

VAU

New member
у меня тоже не было а потом прям под трубой сгнил один болт и она терлась
 
Там бывает местами крепление болтов гниет и так не в дно а при езде по неровности и бывает просто даже катаешься идет скрежет и бывает прям стук не большой а когда выезжаешь на ровный асфальт все пропадает вот это она
 

LazyCat

New member
только у меня еще и громыхал подвес на глушитель, резинка стёрлась
 

NeXcr

New member
Алюминиевую защиту посмотрите,тоже голову ломал,а она зараза оказалось.
 

DragRevenue.com

New member
У меня было тоже самое не поверите крепление от сидений задние замок подложил салфетку и исчез звук
 

Sergey10

New member
Такая же херня 1.5 года так гоняю уже в сервисах как на дурака смотрят
 

Сверху