ребята фордоводы помогите не знаю что делать сзади слева что то стучит скрежит и как будто что то трёт подвеску 4 раза смотрели все норм, сам лично

korvin204

New member
Дружище я тебе так скажу, недавно сам столкнулся со стуком спереди, с ума сходил месяца 3 точно, поменял некоторые элементы ходовой части, а оказалось все лишь гайка на стойке(ровно на 2 нитки подтянули) и вуаля проблема сама ушла
 


rodno

New member
Смотри все что можно, возможно что то где то где глазом не увидишь расслабились или же разбилось!
 

defaut

New member
Задняя стойка,у меня так же было.залезь в багажник и пусть тебя прокатит кто-нибудь
 

spew104

New member
Стук какой? Как будто дребезжит? Если седан то посмотри петли у крышки багажника
 
Верхний ушастый сайленблок.3 сервиса не чего не нашли а товарищ посоветовал снять рычаг посмотреть,открутили уши от кузова и опа он выволился нахрен.Был оторван от обоймы а снизу ничего не видно.
 

Sober

New member
Бро защита шумопоглощения зад смотри,у меня так было,только в движении и при торможении еле еле слышно)
 
Всем привет. У меня было такое. Искали на нескольких сто. Ничего не нашли, говорили что все в идеале. А оказалось под пружиной, на нижнем рычаге застряли два камушка. Вытащил и все прошло.
 

Сверху