Поменял кольца и Маслосъемные, проехал 4.5к км один хер поджирает масло.. В зеркало вижу как дымит при езде. Нервов не хватает уже.. Пздц



поставил контрактный движ, порекомендовали в сервисе бардаль 5w30 - залил, жора 0, работает тихо, но думал тихо потому что двиг вроде как с пробегом 80 тыс... пришло время менять масло, а в наличии ни где небыло, ждать времени тоже небыло решено было залить американское петроканада, теперь двиг работает шумнее чем старый на формуле... ужасный шум как от дизеля только еще и громко, прошел 2 тыс. уровень пока в норме, но шум смущает сильно...
 

Laizer

New member
по глупости и советам залил форлуму и понял что это хуйня двиг работает жоще, до этого лил гинезис лукойловское
 
Какие нафиг колпачки?
Сколько раз говоришь людям, что нужно мннять кольца и хон наносить, смотреть состояние блока.... А они всеравно приезжают и говорят... Мне нужно поменять колпачки
 

korektor81

New member
Надо смотреть состояние цилиндров, поршней, кольца менять, смотреть колено, менять вкладыши, смотреть насос
 
Нужно все было смотреть. Я также вскрыл движок чтоб цепь заменить и колпачки маслосъемные. И тут понеслось, кольца поршня, вкладыши, клапана, и все прочее. Короче говоря пол мотора меняю.
 

Main

New member
откапиталил мотор с заменой поршневой, теперь про жор масла вообще не знаю
 
Если лезете в двигатель - ремонтируйте полностью.Скупой платит дважды,тупой трижды,а дурак - постоянно.Пожалел двадцатку лишнюю,теперь опять вскрывать.
 

Сверху