Поменял кольца и Маслосъемные, проехал 4.5к км один хер поджирает масло.. В зеркало вижу как дымит при езде. Нервов не хватает уже.. Пздц



mnenujno.ru

New member
понятно, плохо что размеры не взял у него для статистики. А вообще у него и спроси почему жрет после ремонта
 

p00w

New member
цилиндры лысые, хона нет 100% замена колец это временное действие
 

Loeron

New member
была такая же фигня поменял колпачки и кольца сразу теперь всё в норме
 

who_a_u

New member
Может быть такая штука, но это не точно. Видос смотрел. Кольца можно не правильно поставить. Рукой сжимаешь и куда сжимается стык (вверх или вниз ) туда и кольца ставить. И типа масло не будет хавать. Но я говорю, что чисто видос такой видел. Сам не делал
 

elisey1

New member
был форд, тоже менял кольца. Поставил и один фиг жрал масло, потом подсказали, что нужно правильно кольца поставить, как ты в видосе смотрел. Перебрал заново и всё, перестал жрать масло
 

spew104

New member
да есть нюансы на дюратеках. Я когда свой 1.8 делать хотел, изучал тонкости. Например поддон снимать надо для замены сальника коленвала, иначе новый может потечь. Ещё там чёта. Но потом решил, что хочу двухлитровый и взял контрактный. На свой пока плюнул, валяется в гараже. Дойдут руки - буду делать
 
мастер смотрел сказал что все норм ни люфтов, ни элипса в целидрах нет. А хон кончился. Скорей всего из за него.. >
 

Superbot

New member
У меня когда масло формула было тоже жрало прилично, перешёл на идемитсу и не дымит и не горит. Уровень стабилен. Смени масло для начала.
 

sorokmmm

New member
бро если у него из зеркала видно как дым летит из трубы, я уверяю дело не в масле
 

Сверху