ПОБЕДИЛ МАСЛОЖОР!!!! В общем фф-2 1.8, был жесткий жор масла примерно 500км/500гр, решился недавно сделать раскоксовку лавр202 вроде и в цилиндры



Dazawqa

New member
не борец, а довольный клиент. 6 лет лью во все машины. Бороться с дураками, женщинами и системой, как и с ветряными мельницами - бесполезно.
 

prostotak

New member
лью его и заебись полёт фф2 1.6 115

aNm2kJMxG3k.jpg
 

special servise

New member
«пока» - это, пока не станет поздно? За то потом авторитетно сможешь кричать, что бордаль гомно и не спасает?!

Раскрою тайну, само базовое масло, а ты льешь именно базу производит кастрол. И его характеристики почти ничем неотличимы от, к примеру ликвимоль. В моём фокусе, что кастрол, что ликвимоль умирают на 3000 пробега ~ 150 моточасов
 

fasdety

New member
я этот бардаль залил чисто ради из лбопытства,а ваще у нас на севере зимы суровые и зочу залить мобил 0в30, но года 3гонял на мотюле -понравилось оно
 
152000 км 1.8 механика лью форд формула. Замена каждые 7000 км не грамма масло не сожрал. Задумайтесь может у вас не 150000 км пробег а 250000. Просто скрутили
 

pmy

New member
Победил масложер, заменой колпачков и колец, в добавок в поршнях под маслосьемными кольцами отверстия просверлили по 4 шт на каждом, лето прокатался уровень на месте стоит, 2х литровый мотор
 

sonara

New member
У меня тоже изначально помогло, потом еще больше жрать начал, в результате поменял кольца и колпачки и проблема ушла
 

abrikos

New member
Мне тоже лавр помог, не убрал полностью,но значительно меньше ест
 

matiass

New member
не в вязкости дело. Я тоже заливал 5-30 потом 5-40 ни чего не менялось. В теории 5-40 гуще и утекает из маслоотводящих каналов медленнее и соответственно в большем количестве остаётся на кольцах и горит. Так что не слушай умников.
 

Сверху