ПОБЕДИЛ МАСЛОЖОР!!!! В общем фф-2 1.8, был жесткий жор масла примерно 500км/500гр, решился недавно сделать раскоксовку лавр202 вроде и в цилиндры

ПОБЕДИЛ МАСЛОЖОР!!!!
В общем фф-2 1.8, был жесткий жор масла примерно 500км/500гр, решился недавно сделать раскоксовку лавр202 вроде и в цилиндры который и в масло заливают, вчера приехал домой проехав не меньше 550км правда я ехал не больше 120 км/час для проверки, сегодня проверяю масло и тадам!!оно ни на грамм не ушло !!!!!!!!!!!!!! Стоял радовался, как ребёнок вертолету на пульте управления уже думал все на капиталку собирать, это не реклама и я вам не гарантирую, что вам поможет, мне помогло. Всем ни гвоздя ни жезла
 


jungley

New member
в цилиндры, в компакте был флакончик чтобы напрямую в масло залить его тоже использовал
 

kkk1984

New member
Ну пару интервалов то отъезди и расскажешь. Пока ниочем
 

lordfreeman

New member
просто расскажи потом как дела обстоят через пару смен масла. А что было за масло до/после раскоксовки?)
 

alexej77

New member
вот сам же и ответил...масло же тоже поменял на другую вязкость!вот и результат
 

armen-chik

New member
ну а че больше 120 не ехал? Такой большой и в сказки веришь. Масло поэтому и ушло потому что больше 120 не ехал
 

JohnTS

New member
нет, когда был расход 500км/500гр тоже не больше 120 ехал для замера)
 

Kind

New member
это типо от лавра новые кольца и колпачки выросли??? Бенз случаем не стал движок вырабатывать
 

Niba

New member
это не раскоксовка помогла тебе,это масло,тоже залил 5w40, и уже третья неделя как масло на максимуме стоит,я нече не разкаксоувал
 
как он на таком пробеге столько жрал у меня 151, вжаривал хорошенько в горах. Жрал грам 500 на 10000 км.сейчас в город переехал и все на месте стоит вообще и масло и машина.
 

Сверху