Хотим приобрести фф2, есть бюджет 420т.р. Первый вопрос за такую сумму возможно найти вариант сел поехал?) я понимаю что расходники наверняка лучше

Всем привет! Хотим приобрести фф2, есть бюджет 420т.р. Первый вопрос за такую сумму возможно найти вариант сел поехал?) я понимаю что расходники наверняка лучше сменить, но чтобы в техническую часть не ползать. Второй вопрос, какой двигатель по вашему мнению подходит, если на трассу выезжаю частенько. Слышал что жалуются на 1.6 99л.с что не хватает 6 передачи. Я привык ездить 110 120, сколько будет оборотов на 5 передаче? Ну и вообще буду очень рад если укажете на что смотреть при покупке фокуса 2. Владел вазом, хотим сменить авто, с ино еще не сталкивались! Буду очень благодарен за ответы!!! Заранее спасибо!!!!
 


И по поводу комплектаций, понравился фокус 2, где темный салон (серый) без всяких вставок под дерево. Подскажите хоть вкратце какая комплектация более менее, от какой лучше отказаться. Руль более красивый я так понял только на 2литровом 3 спицевой.
 
за такую сумму можно найти ищи комплектация титаниум либо 1.8 или 2.0. шестой передачи не хватает и на 1.8
 

monarch85

New member
у меня 1.6 при 120 около 3 тыш. Но коробка стоит с другими передаточными числами, от фьюжина. Лучше 2.0, 1.8 вообще не смотри
 
спасибо! Я так понял что надежные моторы это 1.6 99 и 2 145? Еще подскажите по зимнему запуску, машинка будет ночевать во дворе. До минус 30 стабильно запускается, без танцев с бубном?
 
ну у меня с автозапуска всегда запускается. Смотря на состояние мотора, свечей и так далее все от этого зависит. Ну по 2.0 мое мнение что его проблемнее найти живого в плане самого мотора, так как на нем постоянно втапливают)) 1.6 100 это самый простой там ломаться нечему. 2.0 там вихревые заслонки. Клапана вакуумные всякие и так далее. Но опять же цепь.
 

sp52

New member
ну за 1.8 я бы не сказал что он плох года был фокус 1.8 5лет без проблем откатал
 

LiteCat

New member
Кузов смотри в местах стыка бамперов на углах крыльев перед-зад. Пороги под накладками нижних.
 

Laizer

New member
читал есть 2 сборки какая то всеволжская и испания. У вас какая сборка?
 

Jpg

New member
В другой группе продают за такую сумму 2 литровый автомат посмотри
 
Друг хочет продавать, 11 год, титаниум. Весь целый, стойки новые в круг сакс. 450тыс.руб...торг.

k0jg0p9IV7g.jpg
 

ekt-seo

New member
И вообще что скажете за мотор 1.6 115? Он хуже 1.6 99 в плане надежности?
 

Niba

New member
у меня у самого дизель 1.8 мне нравится! У кореша 1.8 бенз, зимой кушает около 15 литров, пробег 270 тысяч,
 

Сверху