Всем здарова. Поставил сегодня дворники ситроен оригинал, радости моей нет предела))) до этого поставил бош, через месяц заполосили и начали прыгать.

и в чем суть поста? если финансы позволяют. то ставь фордовские оригинал! я так понимаю насчет финансов понтанулся
 


дело не в этом, я просто заебался искать нормальные дворники, а по поводу оригинала тоже отзывы спорные. Ну а резинки это так себе выход из положения, и по поводу понта: это ты понтанулся когда написал этот коммент, а я написал как мне удобнее сделать. Всего тебе доброго.
 

Albert Keil

New member
да обижаться нет смысла никакого, ты бы лучше по теме поста написал сто ни будь интересное, чем до слов доёбыватся, люди реально заебались искать нормальные варианты.
 

ukrweb

New member
А есть те, кто по честному скажет, что у него стоят обычные летние, ну или всесезонные дворники и зимой хотя бы от -10° не скрипят, я купил поставил три дня назад зимние гудиер, пока только -4° было, норм, дальше посмотрим!!!
 

Kind

New member
у нас сегодня-6 тоже не скрипят и не полосят, посмотрим что дальше будет. Сколько за гудиер отдал?
 

slampajoe

New member
на которых так и написано, что подходят и для лета и для зимы, и температуру для эксплуатации прописывают
 
найти бы их ещё. Я для зимы покупал зимние, закрытые, т,к с летними вообще невозможно ездить, намерзает на резинки
 
тоже заказывал 900р,,пилленга,, водительское самый верх плохо прижимает, остаются разводы. А так нормально работают
 
Бош уже 3 года стоит.задний тоже бош компоектом все покупал. После первой зимы плохо чистят. Весной буду менять. - 9 скрепят на холодную.
 

protext

New member
Хз я езжу зима лето одни дворники бош за 1000 руб. Летом чётко, зимой нужно сначала об стучать из а то полосят. А так норм
 

Петручо

New member
У меня такие стоят уже ровно год. Начали вскоре полосить, поставил веерные форсунки и дворники заработали как новые. Сейчас может ещё год поработают
 

Сверху