Все добра . Фф2 рест . После замены шаровых и рулевых наконечников после того как поеду, если резко сдать назад или под нагрузкой в горку сдать назад

Все добра . Фф2 рест . После замены шаровых и рулевых наконечников после того как поеду, если резко сдать назад или под нагрузкой в горку сдать назад то в ступице что-то один раз щёлкает . У кого-то было такое . Что это? Спс за подсказку. Может в трёх болтах шаровая болтается?
 


Raduga

New member
У меня так же, щелчок один, назад сдаёшь, щёлкнет один раз, потом вперёд тоже один раз щёлкает, и все при езде щелчков нет, признаков больше никаких нет,
Мне вообще сказали в сервисе, что это шрус, так вот я хз что делать
 
у меня так щелкало после того как в яму небольшую влетел, при этом удар был слабый. Через пару дней поехал на запланированную замену передних стоек и колодок. После замены щелчки пропали.
 
и тоже подумал что шруз . В сервисе сказали что при каждом бы трогание он щёлкал бы . Мистика .
 

pmy

New member
был бы ШРУС, ты бы почувствовал по вибрации при разгоне. Если ее нет, то скорее всего ШРУС тут ни при чем. Тем более ты сам пишешь что щелчки появились после замены шаровых и наконечников. Значит туда и копай)
 

bye

New member
ок гляну . 75%что шаровая в месте крепления тремя болтами .
 
Бля такая же хуйня, только после подшипника ступицы, тоже думал что граната, в сервисе тоже не нашли, хз почему так стало
 

korvin204

New member
нужно поставить втулку с вольво.заменил ступицу появился щелчок,ниже обсуждалось

uRTyrI4OY0Q.jpg
 

novik66

New member
я тоже подумал что это резинка . Так я не понял, болт вытягивается .
 
получается это не шрус ?!
Куда копать тогда ?я недавно ступицу менял, и болт покупал новый оригинал, до этого до замены ступицы тоже щёлкало и щас после замены ступицы тоже щёлкает, хз что такое ??!!?!
 

DIe$el

New member
мне Сасед по даче сказал что там может быть что-то с супартом . Смаж говорит направляйки . Но их смазывать нельзя . У меня например колодки к нулю подходят .
 
у меня колодки хорошие ещё, и ещё
У меня на левом колесе спереди водительское, ( там где и щёлкает кстати ) там суппорт ходит, двумя руками берёшь за него, и он ходит, на остальных колёсах суппорта не ходят, намертво
 

Сверху