вопрос такой,кто бы какое улучшение оптики выбрал?.

inovice

New member
Всем привет,вопрос такой,кто бы какое улучшение оптики выбрал?.
Спасибо

BLvdlfqAAGg.jpg
 


delmar

New member
купель,с того года фото,это на Таллинском шоссе.Крещение же сегодня,вот фотку нашел соответствующую)
 

sekvoyaserv

New member
ну вот да,синий форум посмотрел так можно сделать.
Не знаю только нужен ли мне в принципе адаптив.
Думаешь нужная функция?)
 

LazyCat

New member
если честно, на мой взгляд, адаптив на фф2 - это баловство. Просто прикольная функция, не более.
 
мне просто нравится, как выглядят афс фары на фф2+, поэтому решил на их базе би-лед собрать. А потом случайно попался комплект оживления и понеслась..)))
 
оживления всмысле чтоб работали?там вроде не так сложно?подкинуть проводов фару,внедрить блок управления и датчик под руль?)
 
если есть желание, почитай у меня в бж. Вкратце: у меня не было проводки для афс ни в подкапотной, ни в подпанельной проводке, поэтому пришлось все прокидывать. Не хотелось много колхоза, поэтому купил на разборе проводку, из нее выплел необходимое и прокинул у себя. А так да, надо установить блок, датчик руля и фары, при наличии проводки.
 

Dima-z

New member
ну про проводку то понятно,я сам по возможности делаю максимально штатно)
 
По улучшению оптики .
Езжу с ксеноном 4300 . Светит жёлтым, опущены вниз . Не слепит, сам на встречу своей машины ездил на другой ради интереса. Ну по крайней мере не ярче русских тазов с не отрегулированной оптикой. Варианта улучшения вижу 2 : купить на Али новые стекла, поменять и поставить галоген за 1-1.5тр . Должно быть нормально.
Либо купить фары с линзами / поставить линзы .
 

Сверху