уважаемые знатоки, какого хрена вылезла эта резинка из под пружины

bembentee

New member
Всем привет, уважаемые знатоки, какого хрена вылезла эта резинка из под пружины?

oa9JySHIPHw.jpg
 


Notebookhp

New member
я надеюсь, ты прикалываешься сейчас. Если сам не знаешь, тогда других послушай, кто знает. Я тебе говорю - это не заводское. Правильно тебе написали - это похоже на сс20. Скорее всего кто-то решил впихнуть туда резинку от ваза. И она теперь оттуда вываливается, потому что она там быть не должна.
 
у меня машина 3 года, с одной стороны все ровно стоит до сих пор, а с другой вылезло, а слушать кого? Тех кто советует приборки паять???
 

hmsoql

New member
можешь приборку пропаять, если хочешь. Вдруг резинка обратно залезет.
Я тебе нормально сказал, что это не заводское. Если не веришь, залезь в интернет(на вконтактике он не заканчивается) и посмотри. На фф2 не было с завода никаких резинок под пружинами. Были на фф3, но они вообще другие. Но, многие ставят себе, при переборке подвески.
Резину красно-говеного цвета на заводе не ставят. Только стритсракерские конторы выпускают таких цветов - "а-ля спорт". Чтобы недалекие пацанчики их себе ставили и думали, что машина у них теперь спортивная.
 
ты бы лучше если такой умный, ответь на вопрос который я задал. Слабо? Пройди мимо, твоё экспертное мнение, что должно быть или нет, нах мне не надо
 

random1

New member
В это место можно поставить резинку от фф3 или просто шланг одеть на нижний виток.а это на фото ss20)
 
резинка эта от ss20 (тазоводы поймут). На фф3 стоит штатно.а так ставят чтоб железо по железу не скоблило
 

Сверху