Снял сеточку с бензонасоса, поехал покупать новую... В магазине посоветовали заменить сразу моторчик насоса, говорят что когда долго ездишь на

Снял сеточку с бензонасоса, поехал покупать новую... В магазине посоветовали заменить сразу моторчик насоса, говорят что когда долго ездишь на загрязнённой сетке он перестает правильно работать и не выдаёт положенных 4 Барра... Кто что подскажет? Стоит ли сразу и моторчик менять?
 


puponets

New member
По моему п..здят. Поменяй сетку,Замерь давление в системе и поймешь,стоит или нет менять
 

Стелла

New member
не обязательно... Я с салона вырезал отверстие... Это гораздо быстрее и проще чем снимать бак... Сегодня этим занимался...
 

vadsilor

New member
Какая машина? Интересно на фокус 3 тоже резать придется они там лючек не сделали?
 
Подымите ковёр и увидите провода идут... Уплотнитель снимаете с проводами и от туда режите...

RCS-MKeM0N8.jpg
 

barselona

New member
на диагностике мне мерили. Тоже заморочился в том году с сеточкой. А другой фильтр я так и не увидел нигде. Сказали насос качает как надо.
 

allmost

New member
компьютерная диагностика? Или диагностика специальная на давления и подачу топлива?
 

Сверху