Ребят поменял фильтр топливный и свечи но всеравно не так едет машина как надо что еще может быть ваши варианты заслонку чистил тоже ??? Фф2 2

artserge

New member
Ребят поменял фильтр топливный и свечи но всеравно не так едет машина как надо что еще может быть ваши варианты заслонку чистил тоже ??? Фф2 2.0
 


wds

New member
Может забиты форсунки?? Мне их прочистили и поставили доп.фильтр чтобы форсунки не забивались и машина стала намного резвее и расход упал на 2литра

vByF29rpbnk.jpg
 

esperance

New member
те фильтры которые стоят на топливном насосе требуют замены!!! Короче они свою функцию практически не выполняют! Менять вместе с топл. насосом предложили на СТО, сумма космическая, и на насос и на работу!! А тут, фильтр стоит 500руб. и менять 3 минуты, да и лазить снимать бак или вырезать в кузове тех.отверстие не требуется!!! И форсунки будут всегда чистые!!
 

satmt

New member
а что за соединения на шлангах?? Быстросъёмные?? А то у меня на одной стороне на хомутах, хотелось бы что то по практичнее...
 

Cruel

New member
Я вообще из колбы все вытряхнул и запаял и фильтр под капот, сетка в баке не засрется до такой степени что б моторчик сгорел ну и моторчик Газель форева)

Ow2Cg2egjjw.jpg
 

subbotin

New member
более глупой мысли я в жизни не слышал ну наебнеться твой насос и все равно поменяешь модуль полностью,так не проще сейчас фильтра в баке поменять и не колхозить фигню ?
 

Ustalyj

New member
вот когда как ты говоришь "наебнёться", тогда и буду менять, а сейчас в этом нет необходимости!! Колхоз говоришь?? Хм.. Ну с твоих слов тогда вообще тут все колхозники...
 

tobby

New member
Я сейчас поставил под капот фильтр газелевский и быстросъемы пластмассовые и шланг по дороже, а то год в багажнике катал делать лень было) Фоткнуть надо.
 

masha_87.07.

New member
на фото которое ты выложил это и есть фильтр от газели или у тебя уже по-другому???
 

al_v

New member
Да я такой же большой поставил фильтрон, до этого жигулевский он быстро засирался.
 
я фильтр пока не менял, отъездил с ним 2000-3000 км. Наверно пойму когда придёт время менять (а так сказали что менять примерно каждые 5000км.)
 

Den123

New member
Я жигулевский так и менял а волговский 10.000 ходит без проблем проверено на волге)))
 

Сверху