прошила машину под Евро-2,с удалением ката и егр .....как-то особой разницы я не вижу,от слова совсем правда,дергаться перестала и тупить,но на этом

George3D

New member
Всем привет! Подскажите,прошила машину под Евро-2,с удалением ката и егр .....как-то особой разницы я не вижу,от слова совсем правда,дергаться перестала и тупить,но на этом все изменения ...на низах какой-то особой прыти не увидела ...фф2,двс 2.0 -2005 гв
ЧИПята сказали,что особой разницы на 2-литровых не будет(ни расход,ни динамика не изменится) ....якобы,ощутимо только 1.4 и 1.6 ....поделитесь отзывами ЧИПовки двушек
 


proactive

New member
Смотря что они поставили эти ЧИПята, Ледокола я ставил на дорестайл 2.0 разница была. У себя на 2.0 Раздолбай стоит, вот тут реально хорошо стало.
 

Fallen_win

New member
блин,не спросила какая именно ...сказали позвонить и сказать что и как по ощущениям ....толком не объяснили,что изменится ...провалы пропадут сказали и вроде как всё.. ну и егр програмно заглушили,дк 2 заглушили
 

t13

New member
Это называется нет самовнушения на 1.6 такая же ерунда. Ставил сначала себе, а потом 2м знакомым. У них машинв поехала "значительно лучше")
 
да бред все это. Приросто есть на турбовых моторах ща счет поднятия буста. Я сначала шил на евро 2 (эффета 0) затем убирал катализатор (разница появилась)
 
у меня удалён кат) тоже сказали заметно на турбовых,на атмосферниках не особо,но ведь кто-то прям пищит от эффекта прошивки
 

George3D

New member
если пробег был маленький и кат чистый, то особой разницы и не будет)
 
Я тот самый кто говорит что разница есть,Я честно скажу разница есть это чувствуется,Я незнаю что вам залили ребята,и от этого надо отталкиваться,опять же непонятно что делали до вас с машиной,так как стремненько как то что удалили кат до вас как я понимаю заглушили тупо лямду и все.Не перепрошивая так как егр был в рабочем состоянии.Так же надо отталкиваться от тех состояния авто,мотора системы топливной и прочего)))))А так у меня 2.0 акпп как только уходит в "кик"да и в общем чуствуется реально динамика улучшилась)))
 

Sveta

New member
егр как-то закоксовался и просто не работал + его даже убирать не стали,просто програмно заглушили .Что до этого делали с машиной-без понятия,к сожалению (
 

Lioliksun

New member
Ну честно скажу есть улучшения,а у знакомого мондео такой же мотор 2.0,как и у меня на фокусе он прошил его,убрал кат.в том же месте я прошивал где он.Мы ездили и реально она на ручке но прет очень хорошо.
 

viiip

New member
тут уже дело не в прошивке,это надо в технику залазить.Т.е топливная система,форсы свечи катушки бронепровода,ну и сам мотор))))
 

strelok

New member
Ребята привет нужен совет фф2+ потекла рейка с левой стороны сальник купил аналог рейку в саму рейку вставляется датчик угла поворота а чтобы поставить на аналог этот датчик приходится разворачивать на 180 градусов чтобы он встал на своё место подскажите как думаете будет он работать.
 

Сверху