Продал Фёдора 2 до рест взял в замен хендай ай 40 2013 года супруга в



alex@terehov

New member
Корея,гомно!! Лучше взял тайоту...или шкоду. За 800 можно найти короллу....
Хотя если есть время торсюяать в сервисе и менять ДВС или перебрать его...то впуть.
В любом случаи каждый выбирает для себя..удачи...тебе..чтоб ДВС прошел ещё 150.)
 

Alex_00

New member
а что на вторичке нельзя влупится в жир с твоей королой или шкодой?
 

kasma

New member
Зря. Фокус приятнее как по мне.
Катался я пару недель на сонате - ведро ведром, а 2.0 еще и не едет + потенциальные задиры.
Форд хоть и со своими недостатками, но более доведенный до ума автомобиль
 
катайтесь на форде вы походу фанат Форда что так восхищаетесь им! Я перешёл как минимум на две ступни вверх на класс выше и это не предел! Если вы хотите остаться на ступне ниже и классом ниже это ваше право!
 

runews

New member
смотря в чем измерять класс. В размере? Тогда да. Опять же возьму для примера Сонату на которой ездил я: салон деревянный, сиденья так себе, климат чудит, мультимедиа чудит, шумка так себе, 2.0 не едет и жрет 12+ при пенсионерской езде, управляемость отсутствует (то есть машина просто едет, удовольствия ноль), движок потенциально проблемный, кузов седан абсолютно неудобен для семьи (для одного-двоих пойдет).
Кроме размера я там плюсов не вижу вообще.
Фородом очень приятно управлять, хорошие сиденья, качественные материалы салона, все системы работают так как от них ожидаешь, движки надежные, коробка автомат тоже надежная.
Если брать 2.0 хэтч или универсал, то классное авто.
Да, салон меньше, но во всем остальном машина намного приятнее.
Что бы почувствовать другой класс нужно брать мондео, вольво s60/s80, пассат и тп.
Кореец после форда это так себе. По крайней мере для меня. По ощущениям соната это как большой солярис: размер другой, а всё остальное без изменений.
 

Dima-z

New member
на вкус и цвет товарищей нет! Мне больше зашла ай 40 чем фокус!
 
зачем вообще сравнивать две разные машины ? Зачем мне говорить зря что я продал Форда так я захотел это сделать я не зацикливаться на одной машине и до старости ездить на форде я тоже не собирался!если многие готовы до старости ездить на форде это их право и если они не хотят достигать каких либо достижений это также ваше право! Многие в 30 лет не могут позволить себе ВАЗ купить а мы с супругой работали стремились повысить свой уровень выше в свои 30 лет!
 

wds

New member
Всем привет подскажите какую машину взять в пределах ляма хендай i40 расматривал что за машина,а так понравилась
 
Хороший авто. Не предел мечтаний, но уж точно не древний чпокус С класса))) Жаль их нет с 2,4 как на сонатах... Тоже думал такой купить, но в итоге купил сид jd sw
 

Сверху