Проблема.....фф2 2.0 2008г троит мотор....диагностика показывает пропуск зажигания то в одном то в другом целиндре!!!!!проверены метки,проводка



zvdoktor

New member
а ты не читал что все движки 2.0 литра так работают? Вообще советовался с хозяевами? Я вот тачку фф3 2.0 взял и тоже месяц ковырял машину думал в чем дело? Почему он работает не ровно? А с какими то потряхиваниями? Сказали у всех он так работает, не лезь ты в него лучше. Я смирился, ни на что не влияет, менял подушку двигателя на новую эффекта нет. Говорят прошивка помогает, посмотрим в будущем, сейчас пока не готов чиповать.
 
у меня вот

JWBbVqzRkmc.jpg
 

Bop$yH

New member
мотор 3000 км назад был после кап.ремонта!!!!первые 2500 км никаких нареканий не было!!!работал ровно...расход норм был...а потом резко такая ерунда
 

Lino4ka

New member
тогда херня. Ищи но Гена? Гена заряжает аккумулятор, и если Гена даёт сбои? Аккумулятор все равно держит нужные 12 вольт, попробуй проще, после того как заведешь машину, скинь клему идущую от генератора, что бы не заряжался. Чем генератор снимать и ставить другой.
 

eugeny_kr

New member
бля вот так и ремонтируй движки, жесть. У меня был вариант, сделать двигатель, или купить новую машину. Купил новую доплатил 200 тыщ, теперь езжу и забыл про болезни эти с маслом и прочей ерундой, представляю если бы я сейчас откапиталил, а потом как ты вот так все перебирал и думал что да шиза?))) и кто знает что там в Нутри после капиталки
 

Сверху