Проблема.....фф2 2.0 2008г троит мотор....диагностика показывает пропуск зажигания то в одном то в другом целиндре!!!!!проверены метки,проводка

nastik_sl

New member
Проблема.....фф2 2.0 2008г троит мотор....диагностика показывает пропуск зажигания то в одном то в другом целиндре!!!!!проверены метки,проводка,катушки в норме,свечи новые,расход на холостом ходу 1.5 литра(((подсоса воздуха нет(((диагносты сказали промыть форсунки,промыл,подсоединяли другую топливную рампу,другую дросельную заслонку,другую проводку,другой ЭБУ,компрессия в норме,мерили зазоры на клапанах,ставили с другой машины ЕГР......все равно троит(((((так кто сталкивался???помогите!!!!уже не знаю что делать
 


Fallen_win

New member
У меня такое из за гены было, тоже все перепробовал, а один грамотный электрик посоветовал поменять гену с рабочей машины, поменял все прошло! У них гена к мозгам привязан, если перебои напряжения,то мозги оборотами регулируют их и кажется что троит
 

XSeller

New member
спасибо за совет.....даже не подумал бы на него....буду пробовать
 

Maxxima

New member
Тогда 100 пудов он, у меня точно так же было, тоже все перепробовал, иикатушку, и форсунки, другой генератор воткнул прошло
 

Ustalyj

New member
знакомый подогнал, у него без дела лежал запасной с контрактного движка
 

inovice

New member
на разборках попробуй договорится с проверкой взять, если в нем дело то заберешь
 

Сверху