Принимайте в свои ряды Продал Ладу весту 16г пробег 42тыс Купил Фокуса 12г пробег 66тыс Спрошу сразу какой фирмы лучше поставить тормозные



Накину какашек на вентилятор, а то мне тут друг все уши прожужжал про то какая Веста классная.
Скажи как по багажнику?
У тебя не было ощущения что где-то обманули с подлокотником на дверных картах?
Куда телефон клал?
 

Anna_T

New member
ну да ну да, давай ещё расскажи мне что это самое лучшее изобретение человечества .
Нах. .. мне лишние затраты, я не думаю, что эта процедура стоит 500 рублей. Я просто катаюсь на механике и мне насрать
 

maks105fm

New member
госпадиииии, к механике тоже претензии есть по пальцам и че теперь? Езди и радуйся.
 

Джули

New member
ну и катайся на здоровье, если насрать, так не стал бы даже говорить об этом
 
это что за плевок? В сторону шифта.отьездил 110 на своем, и на рабочем 330 и ни каких проблем.ездить надо на них правильно
 
Полностью согласен ... тоже не понимаю вот этих высказываний в сторону power shift. Если не понимаете, как следить и ухаживать за машиной, то не нужно всем мозг засирать ( в семье пш с 14 года)
 

DevilDog

New member
На всех форумах Focus все рекомендуют ATE, а я на предыдущего фокуса Focus 2 рестайлинг поставил NiBK чисто случайно))) и ничем они от оригинала не отличаются, отлично тормозят, не скрипят уже тысяч 40 прошли, мать сейчас на той машине ездит))) а на своего Focus 3 рестайл мне еще рано, но тоже смотрю в эту сторону так как ценник чуть ли не 2 раза дешевле)))
 
как вы на этом котаете. Nibk, тоже млять посоветовали, не разу не ставил, бац, то перегрев (плывут), то скрипят на малом торможение. Параша полная, ах да, зато от оригинала они отличаются, они суки не пылят, для цинителей хромо дисков самое то....
 

SaNch0

New member
ну хз, у меня нормально все было))) я особо не гоняю и проблем никогда с торможением или скрипом я не слышал, за то время пока я на той машине ездил, да и мать не жаловалась )))
 

Сверху