Появился в продаже готовый комплект на Дорест Оригинал Гарантия 1 год . Bi led модули от фирмы Dixel Y3



Dmitriy2007

New member
не переживай,по 3 комплекта в неделю уходит,как пирожки .
Твои извинения,я с воим клиентам обязательно передам )
 

theneo

New member
блин, вы тут спор устроили, сложно промолчать двое уже кто покупал, приезжали на переделку фары очень потели и у кого то маски отваливались .
Все я молчу меня тут не было!!
 

Vlada

New member


gNs7GHjys1w.jpg
 

Vipers

New member
Какой смысл ставить обратно стекла и полировать? Через месяца 3-4 опять на полировку >
 

Vlad Shanalin

New member
2 года после полировки стекол и брони, 40 тыс км проехал с этими линзами, все точно так же, как после работы проделанной, может от владельца зависит или от качества работ?

kL93M_hXo8o.jpg
 
заютубь,за фары конкретно снашать начнут,каието новые штрафы выдумали и приняли закон вступающий в силу с 1го сентября
 

ineya

New member
не вводи людей в заблуждение
Не будут лишать вас за би леды
 
разьясни,так как говорят что и за простые леды будут штрафовать или лишать не то что за внесение в конструкцию изменений
 

m7

New member
кто говорит как говорят не понятно)
Будут штрафовать по 12.51 как и было
И даже щас за лэд лампы могут дать штраф
Внесение конструкции куда?? Идут фары с завода с линзами
Обычный мент не докажет (только если может на понт взять)
Стекла позволяют и также маркировка установить ксенон на эти фары
И если ты сделаешь по уму
Максимально без колхоза и отрегулировано на приборе то не будут они докапываться
Другое дело если это приора
 
не ну я свои заколхозил сам,герметик ебучий не смог полностью отодрать, поэтому шов видно,так же линзы 2.5 и маски не полностью прикрывают отражатель поэтому очкую

iOllpk9_Xxw.jpg
 
Ну ну, точно так как и лишают за ксенон и за обычные лед лампы. В крайнем случае могут доебаться до тех кто ставит ссаный лампы типо С6 которые хуярит во все стороны. Особенно на тазах
 

Сверху