Парни подскажите что может быть ещё???машина начала заводиться не с первого раза..грешил на насос..заменил его в сборе..сначало все было хорошо спустя

Парни подскажите что может быть ещё???машина начала заводиться не с первого раза..грешил на насос..заменил его в сборе..сначало все было хорошо спустя время опять не заводиться с первого раза..что ещё может быть??
 


monarch85

New member
такая же фигня была, вот щас бендикс меняю и щетки стартера, началось все постепено иногда со 2го раза заводился потом все чаще пропуски, а последние 2 дня раза 2-3 по 15 минут заводил, стартер прокручивал падло(
 

alexkozlov

New member
машина в сервисе вечером поеду забирать, по каталогу посмотрел бендикс бошевский порядка 800р, щетки 200-300р., за работу не знаю, но поебаться там придеться вроде)
Стартер не накрывается а кишки в нем это нормально, многие меняют, тупо грани стираются и надо менять это нормально...
 

regreg

New member
Андрей, есть вариант у меня за 5 денсо взТь..как думаешь поможет??
 

rexel

New member
не знаю даже, я на авто например долго собираюсь ездить ставлю качествые заменители и еслиб ставил то бош воткнул а так решай почитай отзывы
 

extreme7

New member
форсунки буду к зиме чистить, на старом авто было дело херово схватывала почистил ащще агонь, схватывала быстро и порезвее ехала
Если ты давно не чистил или не знаешь чистили ли их вообще то почисти хуже не будет, у них тоже регламент есть по чистке, оклло 40-50к может ошибаюсь
 
слушай чето я туплю денсо же свечи пилит ставь конечно, уверен что качество не херовое, насчет пропадет или нет х.з. не могу гарантировать ищи норм сервис для диагностики...фф2 популярное авто и проблемы по сути все знают и понимают что к чему
 

GreatYoda

New member
если авто в норме оно и без прошивок должно норм заводится и стабильно работать, ладно мне позвонили я го машину забирать
 

Вета

New member
ок, ты сам с Мск?, нет случайно знакомых в страховых, я с Иваново у нас тут очереди на Осаго 2 месяца в перед, думаю в длругой регион ехать, в соседних нас не страхуют...=(
 

Сверху