парни и девушки,вот вопрос хочу продать наверное своего коня, сколько можно будет выставить,2010 год, комплектация богатая,обогрев всех зеркал,

Всем добрый день,парни и девушки,вот вопрос хочу продать наверное своего коня, сколько можно будет выставить,2010 год, комплектация богатая,обогрев всех зеркал, сидений,ПЭП,АБС, комплектация титаниум

XMT2Jq7Crb8.jpg
 


trinity

New member
хозяина 3 со мной,пробег при мне 163 уже,а там хз мотали или нет,все перетряс,по ходовке,щас поменяю стабилизаторы и все,по кузову есть сколы на арках,но не большие не заметно почти,салон химчистка завтра,и думаю стоит ли продовать,и что возьму на этот бюджет (((
 

PropaGhandi

New member
нечего не взять путного за эти деньги..увы > до 500 фокус вне конкуренции..
 

темафей

New member
возьми 3 машины твоего года состояния и комплектации.Сложи суммы и подели на 3.Будет средняя стоимость твоего коня.Лучше взять разные регионы.А то я когда себе искал парень 2006 год за 360 т р продавал
 

eugeny_kr

New member
копи еще столько же и ездий на этом за 800 выбор будет огромный
 
Смысл тебе продавать,если ты сейчас ее полностью обслужил.Катайся,машину знаешь уверен.Деньги будут пихнешь и возьмешь что то лучше.
 

Evgeniy11

New member
если б до н г продавал можно было бы посмотреть,я искал 2.0 ат хетч но тогда не нашел.А щас уже денег столько нет чтоб взять.Праздники прошли
 

RostovSeo

New member
Водительское сиденье не автоматически регулируется говорит богатая комплектация
 

kosh

New member
там если я не ошибаюсь 10 год как так у меня 6 года и то кожа рожа элекрические
 

Сверху