Не так давно писал о проблеме с топливным модулем, в итоге по совету Сергея Нуждина взял эру, поставил и радуюсь

Den123

New member
Всем привет! Не так давно писал о проблеме с топливным модулем, в итоге по совету Сергея Нуждина взял эру, поставил и радуюсь на фото старый, пробег 136, и не скручен вроде, можно ли так угрохать? На вид пробегу 250

S4l2Rv6Rjj0.jpg
 


Den Fuckin

New member
у меня лучше не поехала, даже на новом насосе потом так что фильтр походу пропускал нормально
 

Nosferato

New member
С нашим бензином и 100 000км так убьёт бензонасос ... вскрывал просто на бывшем фф2 )
 

maks105fm

New member
заглох посреди дороги, не заводился, давай свечи смотреть, а они сухие. По модулю постучал, завелся и заглох, и так каждый раз. Диагностику сделал, все ровно, давление померили в сервисе и определили
 

ziavra

New member
у всех говорят по разному, у кого то долго мозг делает, у меня в одночасье, только на обочину съехал и всё
 
при хорошей установке,Именно по классу Г.Б.О и самое главное хорошей настройке,ну у меня в мухосранске таких и нет почти,Мало.То разницы нет никакой в динамике,единственное если полный бак газа,и бензина конечно чувствуется что машина тяжелее,я держу пол бака бензина 98-100 на прогрев идет,и довпрыск на 3800тыс. И пол бака газа по городу хватает,по трассе до полного и норм,110-140 летает.Никакого вреда мотору нет вообще,главное клапана регулировать)
 

VSergei

New member
Так гбо не связаны на прямую с насосом бензиновым,КАК он не работает
 

Сверху