Наприметил себе такие диски, парни расскажите кто катает на них плюсы минусы? Название /артикул если кто знает



ekzamengirl

New member
Из плюсов они круглые и крутятся хорошо из минусов если колесо проколишь надо будит на шиномантажку ехать
 

AlexanderAC

New member
у меня такие диски р16, красиво смотрятся. стабильно раз в год, правлю один диск( читал отзывы и тому подобное, пишут, что они мягкие в этом проблема
 

elektro-s

New member
зимой на них катал по сугробам проедешь снег забьётся, начинается руль бить, пока все не отчистишь хорошо не покатишь, ну летом норм
 
плюсы вид, держак на трассе. Минусы не такие ощутимые. 1 вроде должно быть жёстко, но подвестка форда глушит ямы на ура. 2 резина дороже, но я не сказал что на много, туда же шиномонтаж. 3 минус перенести их с гаража до машины, чуть тяжелее чем 16 бери не пожалеешь, у меня 16 стоят на зиму, а вот на лето не могу уже дождаться когда поставлю свои любимые 17

o-2oE88vxgM.jpg
 

ROCKS_I

New member
а что такого ? Че не нравится ? Ебааа вот те делать нех если не нравится проходи мимо
 
да я то пройду), просто из за потобных постов остаются незамеченным действительно хорошие темы, где человеку нужен совет помощь, а ту что? "пасаны купил красивые диски, зацените"
 

Сверху