напомните пожалуйста на фф2 2.0 фильтр масляный короткий или по длинее? зашел в магазин и затупил

Frankie

New member
советую почитать)))лично для меня эта статья была полезна
https://www.drive2.ru/l/453889121258047092/...
одинаковые внешне фильтра,конкретно для одного мотора-разные производители,разная степень фильтрации,разное количество фильтров внутри,разное давление открытия клапана...а ты говоришь))
 


вот ты сам и пришел к тому, что я тебе говорил выше. Если при равных размерах разница есть, то она подавно будет и при разных размерах. Но нет, статьям мы верим, а мне надо хойню нести. Мне и без статей известно было все. А к маслу в коробасе - эт на форд напиши, именно на 1.6 размер фильтра не менялся уже лет 20, когда он форду еще не принадлежал даже. А масло ты поменяешь как не крути, сальники то не вечны). Могу кстати показать машину с 300+к пробега на родном масле в мешалке, все работает как часы, это не говноавтоматы и роботы, с которыми вечно проблемы.

Ну а в заключении - тебе просто сказали, что должен стоять другой, а тебя понесло в какие то лютые дебри, видимо защитный инстинкт такой)), хотя мог бы просто написать, что тебе похуй и все).
 

aquanox

New member
А по вину пробить и узнать какой должен стоять? Я всегда по вину в экзисте беру
 

ecca_spb

New member
бля Фил..рили,я тебе еще хуй знает когда выше написал,что мне пофиг какой,главное свою функцию выполняет...вот хули ты ща стрелки метаешь а,я понять не могу?к чему я пришел?я тебе про ивана,ты мне про болвана...а конкретно поясню,хули толку от твоего короткого или длинного маслянного фильтра,если брать одинаковые по размерам,они уже внутри отличаются по характеристикам....о каких тогда конкретно значениях ты можешь мне говорить,так усираясь,что должен стоять именно короткий,если короткие уже между собой разные идут..

.
Ну а в заключении - мне никто ничего не говорил и просто обрати внимание выше на все мои комментарии....я нигде ни слова не сказал про то,какой и где должен стоять...я написал какой стоит у меня...а вот кого понесло дальше,так это тебя)
 

Сверху