напомните пожалуйста на фф2 2.0 фильтр масляный короткий или по длинее? зашел в магазин и затупил

напомните пожалуйста на фф2 2.0 фильтр масляный короткий или по длинее? зашел в магазин и затупил :))

hLU7guvKKLE.jpg
 


mnenujno.ru

New member
да не думаю, что критично, ес магаз рядом, то я бы махнул, а ес в ебенях, то ставь этот
 
да по фигу какой должен быть )))главное свою функцию выполняет )))
Брат всегда мне масла фильтра берет,думаю уж ему то видней какой мне брать чем мне ))))
 
может и не дураки )))но я буду придерживаться мысли выше — длинный сняли с производства (от себя добавлю так как в длинном не было смысла) поставили короткий ))))
 
да эт ради бога, но как то не логично говорить про "нет смысла", как минимум фильтрующего элемента больше
 

politruk

New member
Фил,тогда почему у тебя не стоит от Маза,КамАЗа фильтрующий ))там же ещё больше фильтрации позволяет пропустить )))))я лучше буду на маленьком каждые 4—5к масло менять,чем на большом через 8—10к менять )
 

Powersave

New member
а почему у тебя от скутера не стоит? Ерунду какую то говоришь, ей богу. Че олейну не льешь, оно же тоже масло? Можно от барьера/аквафора въебать фильтр, он же тоже фильтр)
 
я тебе привел пример из той же системы,про которую тут идет разговор,на твоих же словах,задал тебе вопрос)))тебя куда-то понесло в сторону растительного масла,барьеров(как они связаны с маслянным фильтром,не понятно)
 

grooviev

New member
потому что производитель лучше нас вместе взятых знает, что и куда поставить.
 

Roman Gudkoff

New member
производитель.....че то вспомнил про бесконечный ресурс масла в коробке (опять же со слов производителя)
 

Сверху