Мы смогли! Не смотря на переживания наш форд доехал без проблем на море. 1600 км пролетел без инцендентов . 10 числа теперь его ждет дорога домой. А



zlomshik666

New member
Пф я в прошлом году проехал 4 таможни три страны туда обратно около 5 тысяч километров и хоть бы хны
 

dvu-v

New member
тоже взял труп в 2019. Сейчас состояние как у нового

1idoRz5tfvY.jpg
 

Mr.Perfect

New member
Я сначала подумал опечатка, прочитал 16 000, что такое 1600?)))этож мелочь а не километры)))
 

Imen

New member
Вчера Форд привёз нас на море. Проехали 2600км, спалили 145 л. В том году было такое же путешествие, но тогда в сильную жару Форд отказывался ехать. Сейчас поменял бинзонасос и никаких проблем. В пути жара была до 40, на поедем с кондером без проблем. А в том году из-за бинзонасоса я конечно намучался. Но даже не смотря на все трудности, довез без проблем.
 

artem25

New member
пропадала тяга, обороты не поднимались выше 3. Чем сильнее давишь на газ тем медленнее начинали ехать. На подъем машина вообще не ехала и просто останавливалась. Минут 10-15 постоит, вроде начинает ехать, минут через 15-20 все повторяется. Такое было только днём, в жару 30+, вечером и ночью этот же насос работал без проблем
 

ROCKS_I

New member
я потом на этом же насосе проехал около 50 000, но это было очень зима и весна. А сейчас перед летом все таки решился поменять. Если бы не путешествие дальнее, наверное так бы и ездил со старым
 
у меня похожа ситуация км 200 проезжаешь начинае слегка поддерживать мотор на педаль не отзывается глохнит, давление мерил 4 отм, говорят ещё крапан егр может вот не знаю че да как на дальняк тоже собрался
 

Netsah

New member
мне тоже говорили что может быть клапан. Но давно, когда-то град машину менял давление в системе. Было 2,8 поэтому я решил начать с насоса.
 

Сверху