Маленькая приятность. Избавился от кочерги. Уголков толстых не нашёл, сделал из мебельных 2мм, думал будет гнуть, но нет, все нормально. Закладные 4

krasavec

New member
кто скидывает в группы свои чеки прося советов, те и поднимают свои капоты каждый день, один мудрец мне сказал: что лезть на форумы (тогда вк ещё не был развит) самое последнее дело, это как в гугле читать симптом прыщика на правом мизинце левой ноги
 


знаешь, кто то на жигулях ездит и говорит что хорошая машина, кого то мерседес не устраивает. Я захотел, я сделал и показал, кому то может информация быть полезной, кому то как тебе, я же не заставляю так делать
 
у меня она масло не жрёт совсем, ей нельзя это делать с учётом сколько я в её вложил)) но по мимо меня ещё жена на ней ездит, поэтому я заглядываю частенько, мало ли че)
 
да я тоже раз в недельку,машину помою,под капотом протру,жидкости гляну,да и ладно,но кочергу менять не буду)
 

Antop

New member
Поставил только один упор с правой стороны, держит норм
Зато омывайку удобно заливать с одним упором
А кочерга эта уже прошлый век
 

Scr1ll

New member
антифриз в норме, машина под наклоном стоит. По дворником не могу сказать, поставил недавно, на трассе ещё не был, но до 120 нормально, не прыгают
 

Сверху