кто нибудь ставил передние стаб фирм «износа нет»что скажите про них!?



Karudo

New member
скорее это исключение. Всего лишь прицедент, возможно установлены были не правильны или бракованные.
 
их никак под другому и не поставить,там два отверстия под них просто не очень,поставил мапко прежде забив смазкой,уже года два стоят,проблем нет
 

nixxx

New member
они не скручиваются в отличие от металических аналогов. Из необходимо ставить под нагрузкой подвески, а некоторые мастера этого не знают и ставят в «2 отверстия» без нагрузки, на вывешанном колесе.
 

kapelyusha

New member
ну я сам ставил,ставятся они на вывешанном колесе,только протягиваются под нагрузкой,иначе их не поставить вообще,дело не в установке даже,просто качество не очень,другие ходят и нет проблем
 
возможно,я когда покупал многие писали плохие отзывы,но я не поверил,т.к там в принципе нечему ломаться,но когда застучали вспомнил) когда разобрал понял,что внутри полиуретан разбился и болт который там залит,слегка болтается
 

Russian

New member
Кузов может цеплять спереди из-за просевших пружин, у меня так было
 

YOO

New member
Продам ФФ3 2013 год, механика, двигатель 1.6, новый радиатор, ремень грм и ролик, новая помпа, замена всей охлаждающей системе, новые тормозные диски и накладки, сальники коробке механика, цвет машины огонь просто, все резинки и сайлентблоки поменяны, железная броня 2.0 мм., аппарат огонь берите. Новосибирск.
 

Сверху