Кто говорил что 1.4 не уйдёт за 500? Вот ушёл, отслужил 3 года очень хорошо Главное ждать и всех слать кто хочет

mirabo

New member
в моем регионе они в принципе от 460 начинаются, и там такой хлам продаётся, что смотришь на свою машину (у меня фф3 11 года, седан, 105 сил палка, комплектация тренд спорт с климатом, датчиками света, дождя, затемнением зеркала, 56к пробега (машина куплена у родственников, которые ее в 13 году тоже купили у родственников) плюсом она вся в родной краске, куплена была в июне за 550к)
Сейчас даже за 700к что-то похожее не найдёшь
 


а чем пробег за сотку плох? Обычно до 100 тысяч если берешь тачку, то потом вкидываться придется ниxyeво. Как не крути, года идут, резинки ссыхаются, что то рассыпается
 

zdespodelu

New member
Ахринеть, а за сколько можно мою продать 2010 1.8 158 тысяч пробег ? Я ещё года два назад думал что цена 350 это край ! А тут такие ценники
 

p00w

New member
мб и набила, можно приоры на гранты поменять, которые уже стоят столько же сколько с конвеера)
 

Chep

New member
2007 год, 2.0 мкпп, пробег 306, честный. Но машина оооочень ухоженная была, денег было куча закопано за 8 лет…. За 400 ушёл за неделю, точнее, первому же позвонившему.
 

Vlad Shanalin

New member
Но там плюс диски 19радиус фордовские были

JxPVCulFZzQ.jpg
 

kissqa

New member
Не верю, красная цена 350 таким машинам. На чужое мнение плевать
 

CrAZy_funny

New member
мож года 3 назад но не сейчас, я второй хозяин пробег 102000км, брал с пробегом74000
 

Сверху