Фф2 1.6 дорестайл. Расход бешенный, залил после покупки авто уже 90 литров на 400 км по городу, может кто с такой проблемой сталкивался, слышал что

Фф2 1.6 дорестайл. Расход бешенный, залил после покупки авто уже 90 литров на 400 км по городу, может кто с такой проблемой сталкивался, слышал что фокусы прожорливые, но это уж слишком
 


Sibtitan

New member
Свечи, фильтра, масло, топливный фильтр, форсунки засраны, давление в шинах и дерьмовый бенз... Много может быть причин...
Когда порядок, то Фреди жрёт как матиз
А, ещё есп отключи попробуй, тоже расход снизится))
 

yaguru

New member
фокус прожорлив так же как и любой авто а у вас получается 22 литра на сотку это пиз......
 

pansik

New member
что то ты врёшь. Если только у тебя пробег не трасса в 100% случаев в режиме "дедушка"
 

Praktik

New member
спешл фо ю

9vOXIO52mD8.jpg
 
У меня так было !! Тоже 1,6 100 лс поставил свечи платиновые и бенз только 95 и только уцг не знаю есть у вас такая заправка нет!! А до этого лил рос н, тат н стрелка на глазах падала ! Ну как у тебя сейчас
 

Raduga

New member
и не режим дедушка, пару раз в неделю покручиваю со светофоров, видимо с этим и связан увеличенный расход до 8.2, а так каждый день по 2-3 часа в час пик через всю москву, и лишь 20 минут по трассе и то не эконом режим, 140-150
 
пизд... я на таком же 2.0 145 катаюсь. Город летом 9.5 - 10.5. зимой от 11 до 13, в зависимости от холодов. Трасса 6.5 -7.5
 
1,6 115. Когда минус 35,расход по городу 13л, долго на холостых стоит. Сейчас -17 -20, расход упал, показывает 9.2л.
 

Сверху