есть те кто с автоматом и на ручном режиме ездит? В чем дичь? Слышал что при таком режиме бенз меньше расходуется..

axuerneva

New member
Всем привет, есть те кто с автоматом и на ручном режиме ездит? В чем дичь? Слышал что при таком режиме бенз меньше расходуется...

4wdwtIJ20Bk.jpg
 


max`

New member
а передачи втыкаешь при нажатом газе верно? ничего сбрасывать не надо? у меня ранее обе машины обычные четырехступки были без типтроника
 

Alexander.Srv

New member
ребят а у меня вообще не работает это функция.в чем может быть проблема фф2 2л.рест подскажите пожалуйста
 
в таком режиме передачи сами на повышенную не переключаются... Только на понижение,при торможении к примеру))) у меня так.... Часто при обгонах пользуюсь
 

Xoxa24

New member
на повышенную знаю что не перекл, а понижденную верно вроде как когда поворачивал скорости вниз сами падали я насколько понял там защита от дурака стоит и если ты втыкаешь на низких оборотах верхнюю скорость комп тебе не даст это сделать
- я втыкал на днях раза 3 в таком режиме херь какаято показалась может тупо привыкнуть надо))))
 

stellar

New member
а скорости когда переключаешь газ можно не скидывать верно? просто жмешь газ и дергаешь передачи при достижении обротов
 

saahov

New member
ахахх... Я тоже когда догнал что это за режим решил эту фигню проверить и по оборотам понял что ниже 1900-2000 на повышенную не переключить
 

trofimov

New member
ребят а у меня вообще не работает это функция.в чем может быть проблема фф2 2л.рест подскажите пожалуйста.или просто не умею пользоваться .ПОДСКАЖИТЕ
 

AURA

New member
инфы в инете вообще нихрена нет по ручному режиму на АТ, вот и решил тут спросить, про защиту я давно знаю, даже при движении на D у многих стоит такая херня которая не дает при движении переключить куда либо коробку тем самым сломав ее, я помню рассказывали у нас один паря на старой тоете при движении спорт воткнул и коробке пизда
 

svektor

New member
всмысле не работает, завел авто, рычаг перевел вправо включалась первая и поехал а у тебя что происходит?
 
я и в движении туда сюда часто ручку дергаю,чтоб посмотреть на какой передаче еду(все никак не привыкну к четырехступке)
 

Сверху