Авто фф2+ приговорили заднюю подвеску полностью. Подскажите фирму всего, и номера??? Заранее спасибо!!!!

Redrum187

New member
Доброго времени суток. Авто фф2+ приговорили заднюю подвеску полностью. Подскажите фирму всего, и номера??? Заранее спасибо!!!!!
 


Karabas

New member
горбатые только ориг или если найдешь то SH-31096, остальные рычаги lemf,mapco,meyle..сайленты продольных ориг
 

Alexander.Srv

New member
есть ремкомплект задней подвески (рычаги, сайлентблоки, болты). Пиши в личку
 

Frau

New member
сколько всего рычагов и каких? что бы знать что искать точно
 

guardlr

New member
по мимо рычагов еще болты нужны, сайленты (бабочки) и стойки стаба
 
С/блок рычага заднего (под пружину) наружний FORD Focus/KUGA/MAZDA 3 (BK) D25MZ302 RBI - 2шт
С/блок рычага заднего (под пружину) внутренний FORD Focus/KUGA/MAZDA 3 (BK) D25MZ305 RBI-2шт
Рычаг задний попер. нижний (косточка) FORD Focus/MAZDA 3 59668 MAPCO-2шт
С/блок рычага заднего кривого FORD Focus/KUGA/MAZDA 3/CX-7 3194001 LEMFORDER - 4шт
С/блок рычага заднего продольного (уши) MAZDA 3 (BK)/5 (CW)/Focus I-III/C-Max 3683101 LEMFOERDER - 2шт
Болт развала задней подвески MAZDA 3 (BK/BL)/CX-7 (ER)/5 (CR/CW)/FORD Focus ZV1456980HG ZZVF - 2шт
 
я вот так все покупал вроде,давно было все живое до сих пор,там болты еще нужно купить сразу не помню какие они,но штук 5 не выкрутились, от трактора какие то подбирал
 

vavenko

New member
я купил это все и загнал на сервис,они там ебались без меня,только позванили сказали болты какие то нужны,не помню какие,заехал к корешу в гараж и набрал,привез сказали все заебись,селпоехал и забыл
 

Сверху