планирую покупать фф2. Может кто планирует продавать за 200-270к в ближайшее время седан, желательно черный, на мкпп) по предложениям прошу в личку) P

komradk

New member
И? я фокус в -45 заводил и ездил(подвеска правда в такой мороз не работает, от слова совсем). В -50 я уже тачку трогать не стал, поставил в теплый бокс. В то время как куча отжареного праворульного гумна осталось колом во дворах, до потепления. Я тебе как реальный житель севера говорю - правый руль в мороз дно.
 


в трейдин их болеше 150вторые фокусы не бирут цены искуственные держат и все а там суугубо мое мнение просто бизнес по русски
 

evnimtrybtun

New member
везде трейдин такой, берут за копейки и потом накручивают минимум сотку.
 
были проблемы с ногой сидел дома смотрел всю эту лобуду смотрю ебьявление фокус продается с дохлым мотором139т продовался полгода было интересно потом пропал снова появляется уже на ходу за 250 долго висит обявление это был воронеж отслеживал потом онже в москве в салоне всплывает219 и таких пруд пруди интересно было наблюдать
 

D0ct0r

New member
у нас Тойоты праворукие ездят 90-92 года выпуска, они любую европейку за пояс заткнут)) они просто не убиваемые по сравнению с нынешними авто). Для себя япошки делают машины как надо, а если бы у них ещё и руль был левый ....))
 

Lino4ka

New member
у нас некоторые на лошадях ездат по дватцать лет не ломаются потом на мясо
 
они так говорят из за того что у них руль справа, привыкаешь к рулю не чють не дольше чем к коробке автомат)). С Европы такие же идут и переваренные и перевёрнутые только есть одно но, европейцев этих ещё и умудряются с салона задвинуть как новую))не один немец не пробежит столько сколько чистокровная япошка))
 

Сверху