Найдена информация: 1).# Lemforder 1925603 Lucas/trw JTS136 Peugeot/Citroen 508734. По этим номерам можно найти и другие фирмы. 2).# От мондео JTS490

Найдена информация:
1).#
Lemforder 1925603
Lucas/trw JTS136
Peugeot/Citroen 508734.
По этим номерам можно найти и другие фирмы.
2).#
От мондео
JTS490 это трв обычная
JTS536 это трв усиленная
Так вот, по пункту первому, это стойки стаба переднего от француза пыжика, "пластиковые", считается не плохим аналогом металическим стойкам. По представленным номера можно найти и метал и пластик смотрите в аналогах, вариаций найти много можно. "Первопроходец" испытал эти стойки, сколько по км пробежали х.з., но то что они подходят это точно.
По пункту второму, это от мондео.
Все стоки идентичного размера, и подходит как на мондео, так и на фф2 и фф3, есть разница, если порытся в каталогах отличается длина 298 и 300 мм, 2 мм не критично, например на мондео можно увидет в каталогах и 298 и 300, а они взаимозаменяемы с фокусами. Размер болта идентичен везде, ну я пока искал то видел только одинаковые размеры и разницу в длине 2мм.
Вообщем полюбому пригодится данная информация. Ни кого не призываю их ставить, просто делюсь инфой, может кто-то захочет испытать, лично сам хочу опробовать данные пластиковые варианты, т.к. они и на французов шли и на опелях. P.S. Повторюсь, исходя из представленный номеров можно найти и другие в аналогах, ройтесь в каталогах.

VH50JJKMwaw.jpg
 


LEOnidUKG

New member
ты щас серьезно? все знают и ставят что от мондео неубиваемые стойки..давным давно
 
все? Тогда глянь сколько вопросов по стойка было хотя бы за последний месяц? И, еще раз повторяю, это информация, а не совет. Хотите от мондео хотите от еще чего, ты знаешь, я знаю, еще 2000 человек знаю, а еще 3000 спросят, кские лучше поставить, а еще 5000 будут умничать... Как то так, Сергей.
 

Filthy_Pervert

New member
я вот год всего владею фф2, про стойки от мондео узнал почти сразу, а вот эту инфу только сегодня нашел, покапался собрал воедино, и теперь кто задается вопросом таким есть уже огромный выбор на вкус и цвет.
 

CatFish

New member
ну вот, у кого-то усиленные ходят у кого-то нет... А может эт вар анты отходят дольше, ведь ту н кто не пробовал ставить их, а буду пробовать, т.к. действительно они не такие дорогие зато информацию про них как они ходять будет полезно получить, тест так сказать.
 

Evgeniy11

New member
А задние от Мондео тоже есть усиленные? Или какие на зад лучше тогда поставить стойки стабилизатора? Форд фокус 2
 
да как сказать... > Якобы по сравнению со-стандартными они считаются усиленными и более надежными, форд решил ставить метал, а опель и пежо пластик с завода...
 
ну выходит первым из строя нижнее шаповое соединение, материал стойки вообще пофигу.

Я бы вот попробовал без шарового соединения, типа полиуретана "нет износа"
 

maks105fm

New member
когда вокруг полиуретан и внутри него метал обойма часто что его проворачивает, не все детал лучше из полиуретана использовать... Вот такие как прямые стойки заднего стаба еще нормуль, а с обоймой внутр большая вероятность что провернет.
 

boris-nik

New member
пластик это просто пиzдец. Как думаете они себя будут вести зимой при -30? Металл "наше всё". Вообще стойки стоят копейки их вообще можно менять хоть каждый год после зимы.
 

yarrr

New member
такие стойки стоят с завода на астрах и пыжиках, как они себя в -30 поведут...? Это не призыв ставить именно их, а информация которую нарыл...
 

witek

New member
у человека который это проделал просто в гараде были стойки от пыжика, он сравнил их оказались идентичны, и поставил себе.
 

Сверху