Фф2 1.6,100л.с, перегорела гофра глушителя. Полистав ленту, все пишут разные размеры, я так понимаю 55х200??, верно? И если есть, дайте артикул

uchenik33

New member
Всем привет. Фф2 1.6,100л.с, перегорела гофра глушителя.
Полистав ленту, все пишут разные размеры, я так понимаю 55х200??, верно?
И если есть, дайте артикул прокладки коллектора .
Что брать, пример на фото

X66wY4I1i_E.jpg
 


Да 55 на 200 но ставь усиленную сразу гофру, подрамник тебе должны чуть приопустить, замени сразу все прокладки и да ещё,сход развал сбивается чуть и лучше сделай
 
можно это сделать, если это делаешь сам, а в сервисах нет этим не занимаются это геморойно п пец как и они все говорят нужно опускать
 

DIe$el

New member
очень легко через жабо вытаскивается, снимаются дворники, снимается верхнее жабо, потом нижнее, и после этого там огромное расстояние и очень легко снять, на 1.8 я минут за 15 снимаю с откручиванием болтов
 
ну если сам то да, но я сколько сервисов обзвонил и все говорят так не будут делать )))) по этому и говорю если самому то норм все
 

Bolodja

New member
у меня друг только фордами занимается, он на сто работает ( свои подъемник ) он когда увидел как я разбираю похвалил, тип мол не каждый знает как быстро и легко снять коллектор на фф2
 

Den Fuckin

New member
5 тыс работа по снятию и переварки и 1500-2500 сход развал и запчасти естественно ) гофра 2500 и прокладки !это сред цена по Москве
 

Сверху