Здорово братва. Как снизить ебаный расход? Форсунки мыл,лью 95й, свечи новые, правда денсо, обычные. Не большой гул идёт на холостых, по-моему



Fallen_win

New member
это совсем не нормально,как то нужно лечиться от этого,слава богу не столкнулся с подобным,ибо на этот расход ну Форд никак не едет >
 

Mister

New member
ну после бмв летом 12 расход это норм) но что не едет это точно
А как бороться, много денег тоже вкидывать нет желания
 

spew104

New member
Господа, смотрите свечи, если наконечник с контактом белый - ищите подсос воздуха, в данном случае в связи с пробегом, хозяину рекомендую посмотреть патрубок вентиляции картерных газов, на таких пробегах им чаще всего пизда
 

темафей

New member
у каждого по разному кто как ездит. А вообще её слышно становится побрякивать начинает
 

Сверху