Заказывал bi-led фары у мастера, это не реклама, чисто рекомендация, сделаны качественно и светят достойно, если задумывались о смене фар, советую.

dkny

New member
Всем добрый день! Заказывал bi-led фары у мастера, это не реклама, чисто рекомендация, сделаны качественно и светят достойно, если задумывались о смене фар, советую. Вот ссылка на Авито:



sxXatInev4HBZzCUsQf5qzWesW3McbXfv60NV8ONrsGzKrMGAyvUr-gGQ7V9jeHsJOjySPM2RAsJynFGtwUFmxYw.jpg
 


Lifepeople

New member
фото перед стеной сделай. Не отрегулированы фары чтото нихрена
 

mirko2008

New member
Что за пятнище перед машиной.. Стекло протри изнутри нормально. По фото ощущение что хуета, а не фары получились.
 

Jpg

New member
не могу на старый 11 айфон сделать классное ночное фото. Вживую никаких пятен нет, По ощущениям могу сказать, что светом я доволен более чем
 

FeDra

New member
Или лобаш грязный или хз мне не нравится, тут круче у многих кидали и дальше фигачит
 

Jokkkers

New member
на лобаше разводы от электронки, да плюс фото сделано не на самую хорошую камеру. Ну кому как, мне нравится
 

Сверху