Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Заказал оригу помпу на Фф2 1.6 100лс, пришло вот это. Это контрафакт или такая орига без выбитого FoMoCo? Последнее фото картинки с
20тыс км проехал без проблем, масло поле обкатки за первые 7.5 тыс от максимума ушло до 2/3 уровня, а сейчас вот уже 10200км проехал надо менять от максимума опустился уровень на 1/3 или 2/5 примерно, т.е расход масла после обкатки еще меньше стал (на том моторе до прогара поршня 4-4,5 л 10тыс км было, можно было толком доливать и менять фильтр)