Хотелось бы узнать, у кого было, что на холостых оборотах присутствует гул из коробки IB5 (механика) Что это такое и как можно вылечить? Двигатель 1

Exact

New member
Добрый день! Хотелось бы узнать, у кого было, что на холостых оборотах присутствует гул из коробки IB5 (механика)
Что это такое и как можно вылечить?
Двигатель 1.8
 


да, но звук пропадал в салоне, а под машиной так же оставался, плюс какой то металлический скрежет был при работе
 

zlomshik666

New member
подшипник первичного вала шумит. Скрежет это плохо, может коробке уже плохо совсем.
 

tagorra

New member
Никак не вылечить обычно гудит подшипник 5 передачи. Ну, перебирал я её толку-то. Все равно гудит. Хотя нет, есть вариант как вылечить - новую оригинальную коробку поставить
 

tundra

New member
это получает она сама уже придет и встанет, без моей помощи?
За такую цену
 

Сверху