Алексей Левашов
New member
Всем Привет.
Хочу поменять антифриз, залит красный. В интернете пишут нужна маркировка G12+,правильная ли эта маркировка?? какой фирмы посоветуйте залить?, рассматриваю Норд. Фф2 рест. Всем спасибо
Хочу поменять антифриз, залит красный. В интернете пишут нужна маркировка G12+,правильная ли эта маркировка?? какой фирмы посоветуйте залить?, рассматриваю Норд. Фф2 рест. Всем спасибо