хочу купить форд фокус 2006 или 2007 г с ДВС 1.8 и 2 МКПП при покупке, на что обращать внимание, какие есть нюансы, какие болячки у них и какой



allmost

New member
1.8 и 2.0 совершенно идентичные моторы, с одинаковыми болячками
Единственный косяк на 1.8 коробка слабее
Но 2.0 чуть бодрее, но так же есть нюанс с 2массовым маховиком.
У меня уже лет 8 фф2 с 1.8 мотором, как то проблем нет.
 

Сверху