Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
хочу купить форд фокус 2006 или 2007 г с ДВС 1.8 и 2 МКПП при покупке, на что обращать внимание, какие есть нюансы, какие болячки у них и какой
Всем привет, хочу купить форд фокус 2006 или 2007 г с ДВС 1.8 и 2 МКПП подскажите пожалуйста, при покупке, на что обращать внимание, какие есть нюансы, какие болячки у них и какой всё-таки ДВС лучше 1.8 или 2. Всем спасибо!