Доброго времени,выручайте советом,фф2 мотор 2.0 акпп,утром заводишь машину вентик молчит как прогреется до рабочей температуры вентилятор вкл на первое положение и потом постоянно молотит, по обд температура пляшет из за него с 96до 74 соответственно машина получает бедную смесь и обороты пляшут от остужает сильно её. Я так понимаю датчик сработал даёт но потом пока машина долго не постоит и не остынет он может глючит или есть предположения ещё что то,заранее всем благодарен