Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Вы бы видели коменты Парень наверное пожалел что написал об этом
соглашусь) на фокусе 5 лет катаюсь и один фиг понимаю что за свою деньги очень хороший аппарат! Но иногда не хватает немного мощности! У меня 1.8 но по местным дорогам смысла боать мощнее нету( средняя скорость аостоянно показывает 13-17км/ч