Вы бы видели коменты Парень наверное пожалел что написал об этом



соглашусь) на фокусе 5 лет катаюсь и один фиг понимаю что за свою деньги очень хороший аппарат! Но иногда не хватает немного мощности! У меня 1.8 но по местным дорогам смысла боать мощнее нету( средняя скорость аостоянно показывает 13-17км/ч
 

Дажьбог

New member
Фокус не машина в комментариях просвечивалось Только фокус не ест масло вёдрами и капиталку двигателя каждые 10000 не делает!
 

Zdes

New member
я раньше только мотюль лил во все машины и мотоциклы, щас...в фокус - форд формула, в мазду - мазда)))
 

hmsoql

New member
Я тоже Форд лил,но что то не знаю,на других маслах по по бодрее чувствует себя мотор,а может кажется просто )
 

alexzzz

New member
Какой нахуй лансер х?! Там места в багажнике это ппц, антрисоль мля, 5 булок хлеба ток поместится
 

zvdoktor

New member
чё, более семейный,эта ебаная погримушка типо нексия, более семейный,фу блять форд ваще красава по сравнению с этим гавном
 

Сверху